Опять попался: Порошенко уличили во лжи об участии в боевых действиях

поропОпять попался: Порошенко уличили во лжи об участии в боевых действиях

Киев, 7 октября. Пользователи соцсетей заподозрили Петра Порошенко во лжи после его слов об участии в боевых действиях. Об этом со ссылкой на украинские СМИ сообщает Lenta.ru.

Президента Украины Петра Порошенко заподозрили во лжи после его заявлении об участии в боевых действиях. Сомнения в словах главы государства в частности высказал на своей странице в Facebook советник главы МВД Украины Станислав Речинский. Чиновник указал, что в официальной биографии президента есть данные о службе в силах ПВО СССР в Казахстане и на Украине. «Какие… боевые действия? Даже если предположить командировку в Афганистан, то очень маловероятно, чтобы ПВОшника туда командировали», – написал Речинский  на своей страничке в социальной сети.

Другие пользователи также усомнились в словах Порошенко о его боевом опыте. Некоторые из них пожелали больше узнать «про боевые будни ПВОшника Петра Порошенко» и послушать рассказы сослуживцев президента.

Противоречивое высказывание президент Украины сделал перед учащимися украинских вузов. Петр Порошенко посоветовал студентам на год отправиться участвовать в «антитеррористической операции» на юго-востоке Украины. В качестве примера президент привел себя, заявив о своем участии в боевых действиях, не уточнив конкретную горячую точку, в которой ему якобы пришлось побывать.

Напомним, накануне украинский президент сделал другое громкое заявление, поблагодарив Владимира Путина.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.