США испугались, что Россия может разместить под Калининградом «Искандер-М»

Как сообщает в субботу, 8 октября, агентство «Рейтер» со ссылкой на источник в разведке США, причины, по которым Россия может разместить в Калининграде «Искандеры», может «не нести опасности».
По словам собеседника агентства, в 2014 году Россия разместила в Калининграде схожий комплекс, что можно быть обычным политическим жестом, призванным обратить внимание на напряженность из-за действий НАТО.
Российская сторона пока никак не прокомментировала данную информацию.

Как ранее сообщило ИА «Народные новости», российские С-300 сорвали планы США бомбить аэродромы в Сирии.
Согласно сообщению, распространенному российским внешнеполитическим ведомством, Москва приняла решение развернуть в Сирии ЗРК С-300, чтобы сорвать планы США по нанесению авиаударов по сирийским аэродромам.
Будьте в курсе событий
Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.