В Саратове ребенка срочно увезли на «скорой» после урока физкультуры

В Саратове ребенка срочно увезли на "скорой" после урока физкультуры

Необычный инцидент произошел в Саратовской области, где школьника госпитализировали после урока физкультуры в одной из местных школ.

Как рассказали в прокуратуре Саратовской области, сотрудники правоохранительных органов расследуют инцидент, который произошел в школе райцентра Екатериновка 6 октября. По данным прокуратуры, 12-летнему мальчику потребовалась срочная госпитализация после урока физкультуры.

Отмечается, что у ребенка диагностировали «ушиб  стенок живота», телесные повреждения были получены на уроке физкультуры.

В Саратове ребенка срочно увезли на "скорой" после урока физкультуры

В настоящее время правоохранители выясняют все детали произошедшего, прокуратура взяла под контроль ход проведения проверки по данному факту.

Как ранее сообщило ИА «Народные новости», в Самаре мужчина убил любовника своей дочери, угрожавшего ей расправой.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.