СМИ опубликовали рассказ Трампа о его непристойных отношениях с женщинами

СМИ опубликовали рассказ Трампа о его непристойных отношениях с женщинами

Вашингтон, 8 октября. Американские СМИ опубликовали видеозапись, на котором кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп обсуждает свои отношения с женщинами в непристойной форме.

Видеоролик появился в The Washington Post . Как отмечается, разговор произошел в 2005 году. Он был записан перед съемкой сериала «Дни нашей жизни», где Дональд Трамп был заявлен в эпизодической роли. Большая часть кадров – движущийся автобус с логотипом Access to Hollywood. Звук был записан с микрофона, закрепленного на костюме Трампа.

Дональд Трамп рассказывает, как пытается переспать с замужней женщиной. Также он в подробностях раскрывает детали своих отношений с представительницами слабого пола. Трамп хвастается, что ему ничего не стоит поцеловать женщину и начать трогать ее в интимных местах. 

Дональда Трампа встречает актриса Эрианн Цукер. Она должна работать с ним на съемках. Трамп ест мятное драже на случай, если придется с ней целоваться.

В пояснении к видео также написано, что разговор был записан спустя три месяца после свадьбы Трампа с нынешней супругой Меланией.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.