“Ничего для нас не закончилось”: новый скандальный клип приведет в экстаз поклонниц “Руки вверх”

"Ничего для нас не закончилось": новый скандальный клип приведет в экстаз поклонниц "Руки вверх"

Группа “Руки вверх!” вовсю готовится отмечать свое 20-летие. К юбилею приурочен и выход песни “Когда мы были молодыми”. Сергей Жуков признался, что это будет скандальное видео, однако подробностей пока не раскрывает.

В интервью ИА “Народные новости” лидер легендарного коллектива признался, что за 20 лет у группы мало что изменилось, и концертов по-прежнему более чем достаточно.

“Скучать по былой популярности нам некогда, у нас по двадцать концертов в месяц. Мы постоянно находимся на гастролях, поэтому, поверьте, ничего для нас  не закончилось”, – сказал Сергей Жуков.

Клип на песню “Когда мы были молодыми” должен вызвать ностальгию у всех ценителей творчества “Руки вверх!”. По словам Сергея Жукова, уже остепенившиеся поклонницы, которым далеко не 15 лет, и во время концертов вновь переносятся в годы бурной молодости.

“У подъездов девушки уже не стоят, я думаю, они дома нянчат своих двоих-троих детей, им есть чем заняться. Но на концерте все забывают, что они директора заводов, пароходов и всего прочего – отрываться так, что еще бы всей молодежи поучиться”, – заявил музыкант.

Презентация нового клипа состоится в ноябре – аккурат к юбилейным концертам “Руки вверх!” в Москве и Санкт-Петербурге.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.