Кадыров вступился за Емельяненко и призвал прекратить нападки

Кадыров вступился за Емельяненко и призвал прекратить нападки

Рамзан Кадыров попросил остановить нападки, которые, так или иначе, затрагивают честь и достоинство известного бойца Федора Емельяненко. Глава Чечни посоветовал не нагнетать страсти, быть терпимее и не переходить на личности.

Известный специалист, президент Федерации ММА Тюмени Олег Мухамедшин в интервью ИА “Народные новости” высказался в поддержку такого решения.

“Федор Емельяненко, вроде как правильно и по делу все говорит: нежелательно, чтобы дети выступали в боях без правил без защитных шлемов, ведь это травмоопасный вид спорта. Но можно было это не выносить, сделать это не публично, а просто сесть за стол переговоров. Встретиться и обговорить эти моменты. Беда в том, что началась публичная перепалка. Не стоило выносить сор из избы. Я за то, чтобы не было таких общественных скандалов, чтобы все было спокойно”, – сказал специалист.

Напомним, несколько дней назад в Грозном прошел турнир по ММА Grand Prix Akhmat 2016, в котором состоялись показательные бои среди юных спортсменов.

Глава союза ММА России Федор Емельяненко указал на то, что дети вышли на ринг без надлежащей амуниции. Позже слова спортсмена раскритиковали организатора турнира.

Ранее ИА “Народные новости” сообщало: Детский спорт надо развивать, несмотря на разные взгляды Кадырова и Емельяненко – эксперт

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.