Пьяный житель Волгограда убивал на улице престарелую мать, пытавшуюся от него вырваться

 Пьяный житель Волгограда убивал на улице престарелую мать, пытавшуюся от него вырваться

В Волгограде возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя, свершившего двойное убийство своих родственников, сообщает пресс-служба СК РФ по Волгоградской области.

Как стало известно, ссора между родственниками произошла в момент застолья, когда, крепко выпив, сводные братья повздорили из-за наследства пока еще живой матери.

Отмечается, во время ссоры мужчины настолько распалились, что престарелой женщине пришлось их разнимать, однако это не помогло.

В какой-то момент один из мужчин схватил нож и несколько раз ударил им своего брата, что закончилось для него летальным исходом, а затем он догнал свою мать и уже на улице стал ее убивать.

Полумертвая женщина пыталась вырваться от своего сына, однако силы были неравны и мужчина продолжал кромсать тело своей 64-летней матери.

Убийцу вспугнула соседка, которая по счастью проходила мимо, она позвонила в полицию и правоохранитель, прибывший на место происшествия через несколько минут, вызвал медиков, однако врачи уже ничего не могли сделать.

За несколько минут до своей смерти женщина нашла в себе силы рассказать полицейским, что произошло.

В данный момент 35-летнего мужчину задержали, и он уже сознался в убийстве членов своей семьи.

Также сейчас решается вопрос об избрании для преступника меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование трагичного инцидента продолжается.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.