Учительница из США практиковала с 17-летним парнем извращенные секс-утехи

Учительница из США практиковала с 17-летним парнем извращенные секс-утехи

Нью-Йорк, 9 октября. Учительница из города Форестхилл, штат Невада, на протяжении восьми месяцев занималась сексом с 17-летним подростком. Об этом сообщает KCRA . 

Известно, что сексуальные отношения 45-летней учительницы Джины Холбрук с несовершеннолетним парнем начались в конце 2015 года. Подозрения возникли у коллег женщины из Foresthill High School, и те сообщили в полицию. 

Холбрук была арестована в четверг. Ей было предъявлено несколько обвинений, в том числе половое сношение с несовершеннолетним, оральный секс с несовершеннолетним, а также виртуальный секс с несовершеннолетним. 

Официальные представители Холбрук утверждают, что на момент вступления в половые отношения молодому человеку было уже 18 лет, хотя сама учительница признает, что ему было 17. В настоящий момент Холбрук отпущена под залог 75 тыс. долларов. 

Аналогичный случай этим летом произошел и в России: в городе Волжский 28-летняя учительница Ангелина Дорофеева вступила в половую связь с 15-летним учеником. За это она получила два года лишения свободы условно. 

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.