Радостный Зидан засветился на Дворцовой площади Петербурга

Радостный Зидан засветился на Дворцовой площади Петербурга

Санкт-Петербург, 9 октября. Наставник мадридского футбольного клуба «Реал» провел выходные в Санкт-Петербурге. В Северной столице выдающийся французский футболист отдыхал вместе с супругой. Эти дни, по его собственному определению, прошли отлично. Впечатление от посещения города не испортила даже холодная и дождливая погода.

В своем Instagram Зидан опубликован фото с супругой на Дворцовой площади. Снимок он сопроводил подписью «два чудесных дня в Санкт-Петербурге».

Пользователи соцсетей вовсю обсуждают визит футболиста в Петербург. Часть участников обсуждения предположила, что приезд Зидана может быть связан с подготовкой города к чемпионату мира по футболу в 2018 году.

Однако все подобные предположения уже развенчал пресс-атташе испанского футбольного клуба Хуан Камило Андраде. По его словам,  поездка Зидана в Петербург носит исключительно частных характер и с работой никак не связана. 

Повстречавшие Зидана очевидцы рассказали, что футболист охотно делал селфи с прохожими и раздавал автографы. Нашлись горожане, сообщившие, что видели Зидана в Мариинском театре.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.