Визы заставят украинцев переселиться в Россию

Визы заставят украинцев переселиться в Россию
Если Украина введет визовый режим на границе с Россией, жизнь заставит беднеющий украинский народ массово покинуть страну, заявил журналистам представитель МИД Украины Алексей Макеев. Дипломат подчеркнул, что возможность заработать на жизнь для миллионов украинских граждан, сегодня существует лишь в России, и введение ограничений заставит украинцев массово переезжать в Российскую Федерацию, просто ради сохранения приемлемого уровня жизни для себя и своей семьи.

Именно поэтому в МИД Украины выступают против введения визового режима с Россией, пояснил дипломат. Ведь если Киев введет ограничения, Москва предпримет ответные меры и обяжет всех украинцев получать рабочие визы. Соответственно, моментально образуются очереди у российских дипломатических учреждений, что обязательно покажут по российскому телевидению. Миллионы украинцев окажутся перед выбором – либо не работать, либо получать российское гражданство. Выбор тут всем представляется очевидным.

Напомним, за введение ограничений на границе с Россией выступают новые украинские патриоты, в частности, визовый режим с Россией предлагает обсудить на заседании парламента председатель Верховной рады Украины Андрей Парубий.
 

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.