Стали известны детали контракта Кучерова с “Тампой”

Стали известны детали контракта Кучерова с "Тампой"

Российский хоккеист Никита Кучеров уже отправился в США для подписания нового контракта с клубом “Тампа-Бэй“. Известно, что переговоры между нападающим и “молниями” вошли в активную стадию. 

Детали контракта пока держатся в строжайшем секрете. Тем не менее, специалисты и болельщики уверены, что стороны смогут договориться. По предварительной информации, соглашение будет рассчитано на 2-3 года. Ожидается, что россиянин примет участие уже в первом матче сезона.

Известный хоккейный эксперт Артем Остроушко в интервью ИА “Народные новости” заверил, что Никита Кучеров как никто другой достоин нового контракта с “Тампой”.

“Мне Никита по Кубку мира и по игре в своей команде “Тампа-Бэй” очень нравится. Надо сказать, что он пробился с самых низов, с низших лиг, очень напряженно и плодотворно работал. Я считаю, что он заслуживает тех денег, которые будет получать, подписав новый контракт. У нас появился топовый молодой игрок, который своей игрой будет радовать нас, надеюсь, на протяжении долгих лет”, – сказал специалист.

В сезоне 2015/16 кучеров стал лучшим бомбардиром “Тампы”, на его счету 66 очков по системе “гол + пас”. В плей-офф российский форвард вдобавок завоевал звание лучшего снайпера, наколотив 11 шайб в ворота соперников.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.