В Сибири владелец салона связи похитил двух человек, чтобы раскрыть кражу

В Сибири владелец салона связи похитил двух человек, чтобы раскрыть кражу

Владелец салона сотовой связи в Новосибирской области решил самостоятельно раскрыть кражу и похитил для этого двоих человек.

Инцидент произошел в городе Татарске. Как сообщается, владелец салона заподозрил в краже двоих посетителей. Он решил самостоятельно добиться от них признания и сдать их правоохранительным органам, для чего сначала похитил одного из мужчин.

Владелец салона узнал, что один из подозреваемых им молодых людей находится в гостях в городе Омске. После этого он приехал на место, зашел в общежитие, силой связал 26-летнего мужчину и отвез его в Татарск в багажнике автомобиля. Там, применяя насилие, от молодого человека добились признательных показаний.

В Сибири владелец салона связи похитил двух человек, чтобы раскрыть кражу

Как сообщается, мужчина рассказал, что совершил кражу вместе со своим 17-летним приятелем. После чего владелец салона похитил и второго молодого человека. Его отвезли в лесной массив, но позже, усомнившись в его причастности в краже, отпустили.

Похищенного 26-летнего мужчину держали в гараже, после чего передали сотрудникам полиции.

В отношении владельца салона и его подельника теперь возбуждено уголовное дело по статье о похищении человека, совершенном группой лиц по предварительному сговору, в отношении двух лиц.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.