Российские военные десантируются с высоты 2000 футов на учении в Египте

Российские военные десантируются с высоты 2000 футов на учении в Египте

Российские военные будут десантироваться с высоты от 2000 до 7000 футов на учениях “Защитники дружбы – 2016”, которые пройдут в середине октября в Египте.

Участвовать в манёврах, которые будут направлены на борьбу с террористическими организациями, будут подразделения Воздушно-десантных войск России.

Российские и египетские самолеты будут строить боевой порядок таким образом, чтобы парашютисты обеих стран одновременно оказывались в воздухе.

Как отметили в командовании, построение единого порядка самолётов двух стран при десантировании будет проводиться в первый раз.

Российские военные десантируются с высоты 2000 футов на учении в Египте

В манёврах будут задействованы различные типы самолётов, которые обладают разными скоростными и аэродинамическими характеристиками.

Кроме того, на учениях военнослужащие Воздушно-десантных войск задействуют новейшие парашютные системы “Арбалет”. Парашютная система “Арбалет” уже эффективно продемонстрировала себя за полярным кругом, в Арктических широтах, на Северном полюсе, а также при десантировании на дрейфующую льдину в Северном Ледовитом океане.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.