Машины, за которые не стыдно: спрос на российское авто вырос на 5%

Машины, за которые не стыдно: спрос на российское авто вырос на 5%

В сентябре 2016 года продажи российских автомобилей выросли на 4,7% по сравнению с тем же периодом прошлого года.

В частности, в сентябре было продано 22837 автомобилей марки “Лада”, 4930 автолюбителей приобрели “ГАЗ”, более 4 тысяч человек сделали свой выбор в пользу автомобиля “УАЗ”.

Существенную помощь в продвижении отечественных автомарок оказали программы стимулирования спроса, в том числе программа обновления парка, льготное автокредитование и льготный лизинг.

Как сообщил ИА “Народные новости” автоэксперт, редактор газеты “Автобизнес” Дмитрий Новицкий, рост продаж в первую очередь связан с деятельностью Бу Андерссона. Качество продукции группы “ГАЗ” значительно выросло за последние 15 лет.

“Я бы не стал говорить о росте патриотичности. Скорее, качество продукта сильно выросло. “ГАЗ” — очень хороший продукт, за который не стыдно. “Лада Веста” не могла похвастаться хорошими продажами, однако после “сарафанного радио” продажи этого автомобиля резко пошли вверх. И сейчас это один из лидеров рынка. По хорошей цене предлагается реально хороший автомобиль. “Лада Х-рей” тоже хороший продукт, который создан на базе моделей “Рено”, только “Лада” во многом лучше. То же самое касается “Лады Весты”  

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.