Еще 11 населенных пунктов присоединились к режиму перемирия в Сирии

За минувшие сутки к режиму прекращения боевых действий присоединились еще 11 населенных пунктов в провинциях Латакия и Хама. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.
Общее количество пунктов, которые поддержали перемирие в Сирии достигло 775.

Согласно российскому Центру по примирению враждующих сторон на территории республики, были продолжены переговоры с командирами незаконных вооруженных группировок в населенном пункте Муаддамиет эш-Ших, находящемся в провинции Дамаск. Также продолжаются переговоры с отрядами оппозиции в сирийских провинциях Алеппо, Хомс и Эль-Кунейтра.
[googlemaps https://www.google.com/maps/embed?pb=!1m18!1m12!1m3!1d3355096.846554549!2d36.80291362222446!3d34.794322819763174!2m3!1f0!2f0!3f0!3m2!1i1024!2i768!4f13.1!3m3!1m2!1s0x1518e6dc413cc6a7%3A0x877546f4882af620!2z0KHQuNGA0LjRjw!5e0!3m2!1sru!2sru!4v1476303578690&w=600&h=450]
Ранее ИА «Народные новости» сообщало, что армия Сирии ведет переговоры с незаконными группировками о выходе из Алеппо. В настоящий момент обсуждается возможность выхода группировок боевиков из Алеппо через квартал Бустан аль-Касир.
Представители правительственной армии через микрофоны призывают боевиков сложить оружие и покинуть восточные районы города Алеппо.
Будьте в курсе событий
Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.