Клинтон рассказала про “интересные случаи” с Путиным

Клинтон рассказала про "интересные случаи" с Путиным

Стало известно, как на самом деле кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон относится к президенту России Владимиру Путину.

В опубликованной WikiLeaks пятой части переписки главы избирательного штаба Хиллари Клинтон Джона Подесты содержатся положительные высказывания в адрес российского президента.

В частности, обнародованы тексты для выступлений Клинтон на закрытых мероприятиях в мае 2013 года. Перед сотрудниками компании Sanford Bernstein бывшая первая леди США назвала Путина “занимательным и интересным собеседником”. Она отметила, что с президентом России всегда интересно и невозможно быть уверенным в том, что Путин скажет или сделает дальше. Клинтон также сказала тогда, что Путин “с затаенной обидой защищает и продвигает интересы России-матушки” и призналась в “интересных случаях”, которые возникали в разговорах между ними.

В июне 2013 года в инвестбанке Goldman Sachs Клинтон рассказала о намерении выстраивания с Москвой более позитивных отношений.

В октябре того же года Клинтон, по ее словам, находилась в гостях у Путина в его подмосковной резиденции и поняла, что у них есть кое-что общее, например, стремление защитить дикую природу и тигров. Когда российский лидер узнал о желании Клинтон помочь природе, он удивился и показал карту России с метками обитания китов, тюленей и тигров. Сама Клинтон позже сказала: “Это было что-то”.

Сегодня же Клинтон активно высмеивает позицию республиканца Дональда Трампа, который заявляет о необходимости налаживания отношений с Москвой. 

ИА “Народные новости” писало, что опубликованная WikiLeaks пятая часть переписки Джона Подесты обнародует новые тайны Хиллари Клинтон.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.