Две гражданки США обвинили Трампа в домогательствах — СМИ

Две гражданки США обвинили Трампа в домогательствах — СМИ

Вашингтон, 13 октября. Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп вновь попал в поле зрения прессы из-за женщин — две американки обвинили его в том, что он приставал к ним во время встречи.

По словам 74-летней Джессики Лидс, примерно 30 лет назад во время полета в Нью-Йорк в салоне первого класса она сидела рядом с Трампом. Через 45 минут после взлета миллиардер поднял подлокотник и начал к ней приставать, в связи с чем ей пришлось пересесть в хвост самолета.

Другое обвинение выдвинула Рейчел Крукс. По ее словам, в 2005 году ей было 22 года и она работала секретарем в компании Bayrock Group, офис которой находится в небоскребе Trump Tower на Манхеттене. Однажды утром она столкнулась с миллиардером около лифта. После рукопожатия бизнесмен не отпустил ее руку, а начал целовать в щеку, а затем и в губы.

Американские СМИ отмечают, что американки решили рассказать о данных инцидентах после того, как Трамп во время вторых дебатов заявил, что никогда не приставал к женщинам и не целовал их без разрешения, а только хвастался этим.

Добавим, что сам кандидат в президенты от республиканцев заявил, что «такого никогда не было». Предвыборный штаб Трампа также опроверг данную информацию.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.