СМИ: Клинтон в частных беседах положительно отзывалась о Путине

СМИ: Клинтон в частных беседах положительно отзывалась о Путине

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон в 2013 году в частных письмах положительно отзывалась о Владимире Путине.

Как стало известно из новых опубликованных на сайте WikiLeaks писем, Хиллари Клинтон называла Владимира Путина увлекательным и интересным собеседником. Также кандидат от Демократической партии говорила о том, что США нужно налаживать партнёрские отношения с Россией.

СМИ: Клинтон в частных беседах положительно отзывалась о Путине

Свои заявления она сделала на встрече с представителями консалтингового агентства Sanford Bernstein. Затем на встрече с главами банка Goldman Sachs Хиллари Клинтон вновь отметила, что хотела бы наладить более позитивные отношения с Москвой, чтобы у США была возможность сотрудничать с Россией по более широкому кругу вопросов.

Ранее Владимир Путин заявлял, что Россия не была инициатором ухудшения отношений с Соединенными Штатами. По словам российского лидера, Москва готова к сотрудничеству с любым президентом США, который будет избран американским народом, в том случае, если новый глава США тоже будет готов к партнерским отношениям с Россией.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.