Делегация политиков и бизнесменов-миллиардеров из Италии прибыла в Крым

Делегация политиков и бизнесменов-миллиардеров из Италии прибыла в Крым

Депутаты региональных советов и представители делового сообщества Италии ночным авиарейсом прилетели с визитом в Крым.

Председатель правления фонда “Ялтинский международный экономический форум” (ЯМЭФ), сопредседатель общероссийской общественной организации “Деловая Россия” Андрей Назаров сообщил, что итальянцы встретятся с первыми лицами Республики Крым и Севастополя, подпишут ряд соглашений, проведут деловые переговоры, познакомятся с предприятиями и бизнес-проектами, которые реализуются в Крыму.

Делегация состоит из 18 человек. Это политики регионального и национального уровня, представители пяти регионов Италии: Ломбардии, Венето, Лигурии, Тосканы, Эмилии-Романьи. В делегации присутствуют представители крупного бизнеса, включая владельца группы компаний, годовой оборот которой составляет миллиарды евро. Свой интерес к Крыму выразили представители винодельческой сферы.

Официальная часть визита запланирована с 14 по 16 октября. 

Назаров отметил, что все делегаты — друзья Крыма, несмотря на то, что большая их часть посещает полуостров в первый раз.

Прибывшие в Крым итальянские политики выступают за отмену санкций и признание результатов референдума, по которым полуостров снова вошел в границы России.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.