Глава судебных приставов в своем твиттере посоветовал Фейгину исчезнуть из должников

Пост адвокату Марку Фейгину в своем твиттере посвятил глава Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков. Таким образом он прокомментировал новость о том, что юриста не пустили в Литву.
@mark_feygin Я Вам рекомендую предпринять меры,достойные юриста,и исчезнуть из списка должников на сайте ФССП.На этом и»политика»закончится
— Артур Парфенчиков (@aParfenchikov) October 13, 2016
В свою очередь Марк Фегин ответил на пост Парфенчикова заявлением о том, что все долги давно погашены и запрет был снят еще 29 августа.
«Ваш сайт не соответствует вашим же бумажкам», — пишет адвокат.
У меня нет никаких долгов. Любуйтесь. pic.twitter.com/iRgZ3dyLPM
— Mark Feygin (@mark_feygin) October 13, 2016
Вечером 13 октября Марк Фейгин в своем микроблоге сообщил, что не смог выехать в Вильнюс на «Форум свободной России». На паспортном контроле ему сообщили, что он находится в базе должников, в то время, как с долгами рассчитался еще летом и имеет документы, подтверждающие этот факт.
По мнению самого Фейгина, его не выпустили из страны из-за дела украинского журналиста, которого он представляет, Романа Сущенко, обвиненного в шпионаже.
Будьте в курсе событий
Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.