Honda показала новый кроссовер пятого поколения CR-V

 

Honda показала новый кроссовер пятого поколения CR-V

Японская автомобилестроительная компания Honda представила кроссовер пятого поколения CR-V, который получил мультимедийку под управлением операционной системы Android.

По словам производителя, после смены генерации паркетник получил светодиодные фары и фонари, а также новые бамперы и решетку радиатора. У новой модели появилась система бесконтактного открывания багажника. Кроме того, на машине есть заслонки в решетке радиаторы, которые закрывается на определенной скорости.

Моторная линейка получила двигатель объемом 2,4 литра.

Honda показала новый кроссовер пятого поколения CR-V

Honda показала новый кроссовер пятого поколения CR-V

На щитке приборов появились такие опции, как система дистанционного запуска двигателя, двухзонный климат-контроль, водительское кресло с регулировками в восьми направлениях, а также подогрев передних и задних сидений.

Как сообщил ИА “Народные новости” автомобильный эксперт Виктор Пак, подобная модель будет пользоваться спросом.

“На счет именно системы Android мне сложно сказать — я не знаю, что там в итоге получится. А вообще, мультимедийные системы, которые работают на основе какой-то оперативной системы пользуются спросом. Сейчас Китай активно выпускает такие мультимедийные системы. Многие автовладельцы приобретают себе системы на всяких порталах типа “Али Экспресс”, потому что это довольно удобно и практично”, — подчеркнул он.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.