Очевидцы рассказали о смерти мужчины, упавшего под поезд на фиолетовой ветке метро в Москве

 Очевидцы рассказали о смерти мужчины, упавшего под поезд на фиолетовой ветке метро в Москве

Пользователи сети микроблогов Twitter, ставшие свидетелями гибели мужчины, упавшего под поезд на фиолетовой ветке московского метрополитена, рассказали о подробностях трагичного инцидента.

Так, один из пользователей Twitter, во время трагедии находившийся рядом с местом происшествия написал, что слышал женский крик “по характеру как последний”.

Еще один очевидец на своей странице в Twitter отметила, что на платформе лежит человек в черном пакете, отметив неопределенность ситуации.

Ранее сообщалось, что поздно вечером, 14 октября, в пятницу, на железнодорожные пути станции “Полежаевская” фиолетовой ветки московского метрополитена упал один из пассажиров и попал под колеса подъезжающего поезда.

В результате трагичного инцидента мужчина получил травмы несовместимые с жизнью и скончался на месте происшествия.

На данный момент движение поездов на Таганско-Краснопресненской линии столичного метрополитена полностью восстановлено и работает в штатном режиме.

Также ранее ИА “Народные новости” сообщало еще об одном инциденте, произошедшем часом ранее, когда “Мужчина на рельсах остановил движение поездов московского метро”.

Еще один инцидент в столичном метро произошел на станции “Менделеевская” Серпуховско-Тимирязевской линии, когда один из пассажиров упал на пути перед прибывающим поездом.

Однако, как позднее стало известно, пассажиру удалось выжить благодаря тому, что он оказался зажат между вагоном и контактным рельсом.

В данный момент движение Серпуховско-Тимирязевской линии полностью восстановлено и поезда следуют в штатном режиме.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.