Лоза назвал лучшую группу в истории

Лоза назвал лучшую группу в истории

Москва, 15 октября. Музыкант Юрий Лоза назвал лучшую группу всех времен. О своих музыкальных пристрастиях прославившийся громкими высказываниями исполнитель рассказал телеканалу «360».

Лучшей группой в мире, по мнению Юрия Лозы, была команда Little River Band в период с 1982 по 1985 годы. Также музыкант отметил некоторые творческие периоды группы Led Zeppelin.

Музыкант рассказал, что каждый музыкальный коллектив переживает разные творческие периоды. В пример он привел признанную примадонну Аллу Пугачеву. По мнению Лозы, она обладала сильным голосом на ранних этапах карьеры. Но сейчас Пугачева берет харизмой, а не музыкальными данными. «Нельзя быть вокалистом всю жизнь одинаковым, для этого надо держать себя в таком тонусе, как держат себя оперные певцы», — сказала Лоза.

Напомним, любитель скандальных высказываний Юрий Лоза недавно напомнил о себе критическим замечанием в адрес лауреата нобелевской премии 2016 года по литературе Боба Дилана. По мнению музыканта, присуждение премии Дилану было вызвано политическими соображениями, а не достоинством стихов легендарного исполнителя.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.