Матч ФНЛ между «Факелом» и «Динамо» прервали из-за беспорядков на трибунах
Матч 17-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между «Факелом» и московским «Динамо» в Воронеже был приостановлен из-за беспорядков на трибунах. Встреча прервалась на 58-й минуте при счете 1:1. В ситуацию были вынуждены вмешаться сотрудники полиции и ОМОНа, через 15 минут матч продолжился.
Будьте в курсе событий
Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.