Хакеры узнали имена журналистов от СБУ, разжигающих войну в Донбассе

Хакеры узнали имена журналистов от СБУ, разжигающих войну в Донбассе

Донецк, 15 октября. Хакеры получили доступ к базе СБУ, в которой хранились данные о журналистах, разжигающих войну в Донбассе, сообщили представители Сообщества противодействия украинскому терроризму (СПРУТ).

Хакеры получили доступ к базе СБУ, где хранились паспортные данные украинских журналистов, работающих в зоне так называемой АТО. «Теперь вы можете ознакомиться с личными данными доморощенных укр СМИ, которые промывают мозги и разжигают ненависть между гражданами некогда единой страны. Разжигают братоубийственную войну!» — написали представители СПРУТ.

В качестве доказательства они представили данные лишь некоторых журналистов, отметив, что все паспорта опубликованы не будут. По словам представителей СПРУТ, они будут переданы администрации сайта «Трибунал».

В СПРУТ подчеркнули, что эти журналисты «совершили не менее страшные преступления, чем полупьяные ВСУшные артиллеристы, которые лупят по мирным городам и селам ДНР». «В условиях информационной войны руками этих псевдожурналистов искажаются факты, истина подменяется ложью, а белое выставляется черным», — отмечают они.

Читайте также: Первый Украинский: ДНР развернула ВСУ у Широкино, ЛНР узнала о страхе Киева

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.