Массовое побоище футбольных фанатов в Воронеже попало в Сеть

 Массовое побоище футбольных фанатов в Воронеже попало в Сеть

В Сети появилось видео массового побоища, которое произошло между фанатами двух футбольных команд на стадионе в Воронеже.

Речь идет о потасовке, которая началась между фанатами ФК “Факел” и “Динамо” еще до игры и продолжилась незадолго до окончания первого тайма на 58-й минуте встречи, в результате чего матч пришлось приостановить.

Отмечается, что фанаты ФК “Динамо” бегали по пустым секторам, забрасывали трибуны креслами и файерами.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось угомонить болельщиков и таким образом игру возобновили только через семь минут.

Как стало известно, в результате потасовки из травматического пистолета был ранен один из сотрудников правоохранительных органов и в данный момент его госпитализировали в ближайшую больницу.

Также, согласно информации МВД в отношении девяти участников конфликта правоохранители открыли ряд административных дел по статье о нарушении правил поведения зрителей во время официальных соревнований.

Известно также, что в данный момент материалы по этому делу правоохранители передали в суд для дальнейшего рассмотрения по существу.

Ранее сообщалось, что во время матча между хозяевами встречи ФК “Факел” и московского “Динамо” произошла массовая драка, в результате которой пострадали несколько человек, включая и правоохранителя.

Видео драки, которое было опубликовано на популярном видеохостинге YouTube несколько часов назад, набрало более тысячи просмотров и на момент подготовки новости его просмотрело уже порядка 1200 человек.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.