Адмирал назвал принятый в состав ВМС США новейший эсминец кораблем Бэтмена
Новейший эсминец Zumwalt вошел в состав ВМС США. Торжественная церемония прошла в Балтиморе. Командующий Тихоокеанским командованием Гарри Харрис заявил, что если бы у Бэтмена имелся корабль, то это был бы Zumwalt. Министр военно-морских сил Рэй Мабус назвал его «квантовым скачком» в военном кораблестроении.
Будьте в курсе событий
Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.