Люди несут цветы и свечи к месту трагедии в Сан Диего, где автомобиль упал на головы посетителей парка во время праздника

Люди несут цветы и свечи к месту трагедии в Сан Диего, где автомобиль упал на головы посетителей парка во время праздника

В Интернете появились фотографии с места трагического происшествия в Сан-Диего, США, где на посетителей городского праздника в парке в штате Калифорния упал грузовой автомобиль. Инцидент произошел, когда в парке было особенно оживленно.

На месте происшествия в настоящее время работают сотрудники экстренных служб штата и полиция. Люди несут к месту трагедии цветы и свечи.

Точное число пострадавших в результате инцидента устанавливается. В настоящее время сообщается о как минимум девяти пострадавших и четверых погибших.

Ранее ИА “Народные новости” сообщило, что в Сан-Диего автомобиль упал с моста на людей, по предварительным данным, погибли четыре человека. Пикап свалился с моста на территорию парка, где в тот момент находилось много людей, сотни посетителей, – они пришли на городской праздник.

СМИ сообщили, что водителя пикапа уже ранее ловили на том, что он управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.