Специалисты прогнозируют победу “Зенита” в матче с “Уралом”

Специалисты прогнозируют победу "Зенита" в матче с "Уралом"

После перерыва в чемпионате, который был связан с матчами сборных, команды вновь собрались в полном составе. У петербуржцев в национальных командах отметились не только россияне. Так, например, словацкий полузащитник Роберт Мак отрядил дубль в ворота сборной Шотландии.

Известный футбольный специалист Дмитрий Радченко, который не так давно работал в тренерском штабе петербуржцев, в интервью ИА “Народные новости” заверил, что вояжи в национальные команды не проходят бесследно.

“После игр в сборных игроки в клубах не выглядят так ярко. Есть определенные опасения, и статистика это подтверждает. “Зенит” в этом матче должен побеждать. Потеря очков в игре с “Уралом”, я думаю, не входит в планы петербургской команды”, – отметил специалист.  

“Зенит” никогда не проигрывал “Уралу”. За одиннадцать проведенных поединков команде из Екатеринбурга удалось набрать лишь одно очко, хотя на своем поле “Урал” всегда забивает гостям из Северной столицы.

Прогноз букмекеров на матч обещает победу дружины Луческу. Ставки на успех “Зенита” принимаются в среднем с коэффициентом 1.4, в то время как коэффициент на победу “Урала” составляет 9.1. На ничью можно поставить с коэффициентом 4.8.

Матч “Урал” – “Зенит” пройдет 16 октября на “СКБ-Банк Арене” в Екатеринбурге. Стартовый свисток будет дан в 14:00 по московскому времени.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.