Стало известно, почему Трамп хочет встретиться с Путиным в случае победы на выборах

Желание Трампа встретиться с Путиным в случае победы назвали закономерным

Кандидат в президенты США Дональд Трамп сообщил, что в случае победы 8 ноября он, возможно, встретится с президентом России Владимиром Путиным до начала работы своей администрации. Трамп подчеркнул, что это было бы замечательно и позволило бы избежать  вероятной  войны с Россией. 

Американист  Владимир Можегов в интервью ИА “Народные новости” сообщил, что такими заявлениями он хочет получить голоса новых избирателей.

“Трамп понимает,  что эскалация ни к чему хорошему  не приведет, дальнейшая напряженность никому не нужна, пора с этим заканчивать. Потом у Дональда  Трампа хорошее чуть на общественное мнение, он прекрасно понимает, что люди реагируют положительно на его заявление, это привлекает к его кандидатуре дополнительные голоса избирателей. Ему лично третья мировая война не нужна, а  еще  –  это  защита от нападения. Демократы обвиняют его в заискивании с Россией, он использует  это обвинение и направляет его против самих демократов”, – отметил Владимир Можегов.

Добавим, что кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп отметил, что нынешнее руководство страны слишком оскорбительно себя ведет по отношению к Путину. Он также подчеркнул, что потенциал России в ядерной сфере намного выше, чем у США.

Ранее ИА “Народные новости” сообщало: Трамп заявил о готовности встретиться с Путиным до своей инаугурации

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.