Геймер в мобильной игре потратил 130 миллионов рублей

Геймер в мобильной игре потратил 130 миллионов рублей

Американец Стивен Барнс, проживающий  в Хьюстоне, потратил более 2 миллионов долларов ( около 130 миллионов рублей) в мобильной игре Modern War.

Известно, что мужчине 59-лет. Он является бизнесменом, владеющий магазином бытовой техники. Мобильной игрой  Modern War  увлекается давно. Он стал лидером одного из кланов в этой игре и даже организовал масштабный акцию против  разработчиков программы, которые однажды внесли, по мнению геймера, неудобные изменения. Другие любители Modern War, кстати, его поддержали. К пожеланиям Стивена Барнса создатели приложения прислушались, ведь он платил большие деньги за бонусы в игре, был VIP-игроком, терять его им не хотелось.

Барнс объединил топ-кланы Modern War. В результате его поддержали около 6 тысяч игроков. Они подписали требование к разработчикам, в котором объяснили, что им не нравятся увеличение стоимости и силы некоторых бонусов, а также отказ от одного из предметов. В результате финансового бойкота, операторы  игры признали свою ошибку и отказались от нововведений.  В игре на радость геймеров все осталось по-старому. Кроме того, игроки, которые уже совершили  “невыгодные” покупки, получили назад свои деньги.

Ранее ИА “Народные новости” сообщало: На Урале геймер расстрелял шумных соседей из арбалета

 

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.