Статуя обнаженной Хиллари Клинтон довела американцев до безумия

Статуя обнаженной Хиллари Клинтон довела американцев до безумия

Нью-Йорк, 19 октября. В Нью-Йорке у входа на станцию метро Bowling Green в центре Манхэттена во вторник появилась статуя обнаженного кандидата в президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон. «Монумент» с огромной голой грудью вызвал бурю эмоций у американцев: споры чуть не переросли в драку.

Статуя была установлена в самое проходное время. Клинтон изображена с утрированно большой грудью и свисающим пузом. Вместо ног у бывшего госсекретаря США копыта, а из-под распахнутого пальто выглядывает неизвестный мужчина.

В Интернете появилось видео, на котором одна из прохожих выразила свое возмущение установкой подобного «монумента». Сначала она начала пинать статую. Один из прохожих попытался ее урезонить, но та, в итоге, уселась на гипсокартонную статую.

Читайте также: Анархисты установили в США голые статуи Трампа

Отметим, в середине августа обнаженные статуи оппонента Клинтон республиканца Дональда Трампа были установлены в Нью-Йорке, Сан-Франциско, Лос-Анджелесе, Кливленде и Сиэтле. Автором статуй был художник по прозвищу Рыжий, имеющий обширный опыт создания монстров для «домов с привидениями» и фильмов ужасов. 

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.