Обама-старший поддержит на выборах президента США Трампа

Обама-старший поддержит на выборах президента США Трампа

Вашингтон, 19 октября. Старший брат нынешнего хозяина Белого дома намерен поддержать на предстоящих президентских выборах кандидата-республиканца Дональда Трампа.

Малик Обама, старший брат президента США, специально для этого приедет в Лас-Вегас, где 19 октября запланированы последние перед голосованием дебаты Трампа и Клинтон. Об этом сообщает New York Post.

«Я очень рад, что буду на дебатах. Трамп может сделать Америку снова великой», — сказал Малик Обама, который еще летом делал публичные заявления по поводу своих политических предпочтений.

Дональд Трамп, в свою очередь, выразил радость по поводу того, что его приедет поддержать Обама. «С нетерпением жду встречи с Маликом. Он понимает куда больше, чем его брат», — сказал республиканец.

Также старший брат Барака Обамы высказался с критикой Клинтон за ее работу в бытность Государственного секретаря США, возложив на Хиллари ответственность, в частности, за смерть Муаммара Каддафи.

Добавим, что с поддержкой в адрес кандидата от Демократической партии США выступили 70 нобелевских лауреатов, которые собираются голосовать за Клинтон на ноябрьских выборах.
 

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.