Сирия: ВКС РФ провели гуманитарную акцию для детей в Дамаске

Сирия: ВКС РФ провели гуманитарную акцию для детей в Дамаске

Дамаск (Сирия), 19 октября. Российские военные в городе Дамаск выдали гуманитарную помощь детям погибших сирийских военнослужащих, сообщается в информационном бюллетене Центра примирения сторон на территории САР.

Представители российского Центра провели гуманитарную акцию в Дамаске в школе для мальчиков — детей погибших военнослужащих САР. В ходе мероприятия российские военные выдали детям гуманитарную помощь общей массой около одной тонны.

В Центре также напомнили, что продолжают действовать пункты выдачи предметов первой необходимости для беженцев из районов города Алеппо, находящихся под контролем террористов.

Читайте также: Сирия новости 19 октября 2016 22.30: жители Ирака радуются освобождению от ИГИЛ, США продолжает бомбить Дэйр эз-Зор

Ранее в среду сообщалось, что за прошедшие сутки на территории Сирии зафиксировано 47 фактов нарушения режима прекращения боевых действий: 23 — в провинции Алеппо, 16 обстрелов  — в провинции Дамаск, пять — Хама, два — Латакия и один обстрел зафиксирован в провинции Деръа.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.