«Ростов» уступил «Атлетико» в домашнем матче Лиги чемпионов

Ростов-на-Дону, 19 октября. «Ростов» на своем поле потерпел поражение от мадридского «Атлетико» в рамках третьего тура Лиги чемпионов — 0:1.

В первом тайме россиянам удалось сохранить свои ворота на замке, несмотря на заметное преимущество соперника. Однако после перерыва команда Диего Симеоне «дожала» хозяев. На 62-й минуте очередной гол записал в свой актив Карраско.

«Ростову» удалось перехватить инициативу и организовать несколько полумоментов. Но этого оказалось недостаточно, чтобы уйти от мадридцев.

По итогам трех матчей группового этапа Лиги чемпионов «Ростов» набрал 1 одно очко и занимает четвертую позицию в группе D.

Ранее московский ЦСКА не сумел удержать победу в домашнем матче против «Монако». Монегаски ушли от поражения за несколько секунд до финального свистка. Голкипер армейцев Игорь Акинфеев вот уже 40 матчей Лиги чемпионов не может отыграть на ноль.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.