Неизвестный расстрелял легковой автомобиль в Иваново, есть жертвы

Неизвестный расстрелял легковой автомобиль в Иваново, есть жертвы

Иваново, 20 октября. Утром в четверг неизвестный мужчина расстрелял из огнестрельного оружия легковой автомобиль в Ивановской области. По данным правоохранительных органов, в машине находились пять человек, двое из них скончались в результате полученных ранений.

Как было установлено сотрудниками управления Следственного комитета РФ по Ивановской области, нападение на автомобиль произошло около часу ночи в четверг на улице 4-ой Минеевской в городе Иваново. «Неизвестный произвел множественные выстрелы из огнестрельного оружия по автомобилю, в котором находилось 5 человек, причинив находящимся в нем мужчинам, 1971 и 1975 годов рождения множественные огнестрельные ранения, от которых один скончался на месте происшествия, а второй — в карете «Скорой помощи», — указано в сообщении, распространенном пресс-службой Следственного комитета.

В настоящее время сотрудники следственного ведомства произвели осмотр места происшествия, все обнаруженные улики и следы направлены на экспертизы, по факту убийства двух человек ведется следствие.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.