Ученые рассказали, чем опасно красное мясо

Ученые рассказали, чем опасно красное мясо

Нью-Йорк, 28 октября. Группа американских ученых провела ряд исследований, благодаря которым им удалось выяснить, что люди, которые употребляют в пищу красное мясо могут умереть раньше. По мнению исследователей, самой распространенной причиной смерти человека являются сердечно-сосудистые заболевания. Изучив все случаи смерти от этого недуга, специалисты пришли к шокирующему выводу, оказывается, высокий уровень смертности у тех людей, которые употребляли в пищу красное мясо. Об этом сообщают местные СМИ.

После проведенных экспериментов исследователи заявили, что даже если человек, который регулярно употребляет красное мясо, вдруг решит перейти на полностью правильное питание, это не спасет его от преждевременной смерти. Они также добавили, что даже если одновременно с этим видом мяса употреблять овощи и фрукты, которые несомненно являются кладезем витаминов, его пагубное воздействие не исчезает.

В связи со всем вышесказанным, ученые пришли к такому выводу: чтобы не наступила преждевременная смерть, необходимо полностью отказаться от красного мяса.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.