Дальнобойщик “Мираторга” изнасиловал женщину, вырезал ей груди и половые органы

Дальнобойщик "Мираторга" изнасиловал женщину, вырезал ей груди и половые органы

Полицейским Можайского района за считанное время удалось раскрыть преступление. Ранее была обнаружена убитая женщина, у которой неизвестный вырезал молочные железы и внутренние половые органы. Эксперты установили, что ее смерть наступила в результате удушения. Обнаружил труп в кустах у дороги житель деревни Федотово Калужской области, об этом сообщает “Подмосковье сегодня”. 

Правоохранители по телефону погибшей отследили, где она в последний раз была и где дольше всего находилась. Также отследили мобильные телефоны, зафиксированные в районе места преступления. Дольше всех на месте находился 42-летний житель Серебряно-Прудского района. При задержании он сознался в содеянном.

Выяснилось, что убийца работал дальнобойщиком и в рефрижераторе развозил продукцию компании “Мираторг”. В тот день он ехал из Санкт-Петербурга в Брянск. Погибшая была голосовавшей на обочине девушкой. Он решил подобрать ее, после чего задушил и зверски разделался с телом. Ранее задержанный не был судим. Однако полицейские предполагают, что это преступление не первое на счету убийцы.

 

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.