Функции нового Samsung Galaxy S8 заинтриговали пользователей

Функции нового Samsung Galaxy S8 заинтриговали пользователей

Москва, 29 октября. После громкого провала смартфонов Samsung Galaxy Note 7,  южнокорейская компания Samsung вынуждена в будущем году выпустить на рынок идеальный смартфон, так как от его успеха будет зависеть дальнейшая судьба всего бренда. Об этом сообщают местные СМИ.

В пятницу, 28 октября, один из надежных источников раскрыл некоторые подробности нового смартфона Samsung Galaxy S8. Как стало известно, вице-президент южнокорейской компании  Samsung  Ли Кен-Тай рассказал, что новый смартфон сможет похвастать улучшенной задней камерой и модернизированным виртуальным помощником.

По информации источника, новый Samsung Galaxy S8 получит улучшенную заднюю камеру, а дополнительный модуль будет отвечать за измерение глубины резкости фотоснимков, благодаря чему можно будет с легкостью добиться эффекта боке, а также еще множества различных интересных эффектов, которыми сейчас уже вовсю пользуются пользователи iPhone 7 Plus. 

Еще одним немаловажным и очень интересным новшеством в Galaxy S8 станет голосовой помощник Viv, созданный бывшими разработчиками Siri. Как рассказали создатели данной функции, он гораздо лучше и умнее «яблочного» аналога, причем он способен к самообучению. 

Кроме того известно, что все смартфоны Samsung обладают крайне стильным и привлекательным дизайном, но в Galaxy S8 компания шагнет еще дальше и скруглит углы еще сильнее. За счет этого решения вся конструкция станет более крепкой и монолитной.

Приятной новостью для фанатов южнокорейской компании стало сообщение о возросшей работоспособности аккумулятора, который теперь не будет так перегреваться, как это было в плачевном случае с Galaxy Note 7.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.