Футболисты ЦСКА уступили “Спартаку” в дерби

Футболисты ЦСКА уступили "Спартаку" в дерби

Футболисты московского ФК “Спартак” обыграли в домашнем матче на своем стадионе “Открытие Арена” игроков ЦСКА со счетом 3:1.

Счет открыли футболисты “красно-белых”, когда на 19-й минуте мяч в ворота “армейцев” отправил центральный полузащитник команды Денис Глушаков.

Второй гол от “Спартака” прилетел футболистам ЦСКА от нападающего команды Зе Луиша на 76-й минуте второго тайма и он же стал автором второго мяча на 86-й минуте встречи.

Футболисты ЦСКА смогли отыграть один мяч в конце второго тайма, когда на 82-й минуте мяч в ворота “красно-белых” отправил нападающий команды Карлос Страндберг.

Не обошлось в игре и без инцидентов: на 68-й минуте арбитр матча приостановил дерби из-за поведения болельщиков, которые активно использовали пиротехнику, в результате чего поле было задымлено, но через четыре минуты матч был возобновлен.