Клинтон глубоко обеспокоена тем, что ФБР возобновило расследование ее дела

Клинтон глубоко обеспокоена тем, что ФБР возобновило расследование ее дела

Вашингтон, 30 октября. Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон завила, что серьезно обеспокоена тем, что ФБР возобновило расследование дела о ее рабочей переписке.

Во время субботнего выступления перед своими сторонниками во Флориде, Клинтон заявила, что тот факт, что директор Федерального бюро расследований Джеймс Коми объявил о возобновлении следствия по делу о ее рабочей переписке во время работы госсекретарем США «непосредственно перед выборами, не дав никаких пояснений.

«Вероятно, у вас, как и у меня, возникло несколько вопросов. Это правда странно — заявлять о чем-то подобном, предоставив так мало информации, непосредственно перед выборами», — сказала политик.

Она отметила, что данный факт является не просто странным, но беспрецедентным и вызывающим глубокое беспокойство. Клинтон подчеркнула, что избиратели имеют право знать все факты.

Также она добавила, что ее основной соперник от Республиканской партии Дональд уже начал врать по этому поводу», пытаясь запутать американских избирателей.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.