Демократы обвиняют ФБР в сотрудничестве с Москвой

Демократы обвиняют ФБР в сотрудничестве с Москвой
Перед выборами президента в Соединенных Штатах многое становится возможным. Демократы всерьез обвиняют руководство спецслужб страны в сотрудничестве с Россией.  Конгрессмен-демократ Тим Райан заявил в интервью телеканалу CNN, что документы из переписки Хиллари Клинтон, свидетельствующие о разглашении государственной тайны, попали в ФБР по приказу из Москвы.

“Рука Кремля” уже крепко взяла за горло руководство ФБР, считает конгрессмен. При этом Россия давит на американский народ при помощи своего ресурса — сайта WikiLeaks. Хиллари Клинтон не совершила никакого преступления, подробности в ее личной переписке не разглашение государственной тайны, а “беспечность и ничего более”, уверен  Тим Райан.

Отметим, позиция конгрессмена уже вызвала бурную реакцию и едкие насмешки со стороны американских пользователей интернета. Американский писатель, адвокат и журналист Глен Гринваль, уже написал в своем Twitter, что демократы вскоре оповестят американскую общественность о “темных страницах” биографии главы ФБР, неожиданно обнаружив его русские корни, или, например, что тот в студенческие годы посещал Москву.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.