Вышедший из колонии Александр Емельяненко может вернуться на ринг

Александр Емельяненко. Фото: mymma.ru
Оказавшийся на свободе боец ММА Александр Емельяненко может вернуться на ринг. На минувшей неделе суд вынес решение о замене части 4,5-летнего тюремного наказания за изнасилование на исправительные работы, которые он будет проходить ближайшие 2 года и 23 дня.

Информацию об освобождении Емельяненко восприняли по-разному. «Фамилия Емельяненко обладает магическим эффектом. Если на афишах писать «бой Емельяненко», то интерес к турниру гарантирован. К тому же не стоит забывать и про скандальную репутацию спортсмена. Я уверена, что он по-прежнему способен показать хороший спортивный результат», — заявила газете «Известия» бывший пиар-менеджер Александра Наталья Буланова.

В свою очередь бывший промоутер Емельяненко Вадим Финкельштейн сказал следующее: «На сегодняшний день я бы не предложил ему контракт с моим промоушеном. Я вообще не понимаю, как можно приглашать спортсмена в свою команду, даже не зная, в какой он форме. Для М-1 пока он не интересен».

Промоутер компании Fight Nights Камилл Гаджиев также отметил, что не намерен приглашать Александра Емельяненко только из-за его громкого имени: «Если он вернулся в хорошей форме, следил за собой, хочет продолжить выступать и готов вкалывать на тренировках, то двери нашего промоушена для него открыты. Если это не так, то никаких соглашений и предложений с нашей стороны не будет».

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.