Дубль Гризманна принес «Атлетико» победу в матче с «Ростовом»

Дубль Гризманна принес  «Атлетико» победу  в матче с «Ростовом»

Мадрид, 2 ноября. Поражением «Ростова» завершился матч с испанским «Атлетико»  в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «Атлетико».

Игра прошла в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон». Матч судил шотландский арбитр  Крэйг Томсон.

Первый там продемонстрировал  хорошую игру ростовской команды. Натиск «Ростова» оказался настолько сильным, что лишь во второй половине тайма мадридцы сумели перейти от обороны к нападению. Первыми счет открыли футболисты «Атлетико», когда Антуан Гризманн, получив передачу от Карраско, пробил под перекладину. Однако «Ростов» реабилитировался менее, чем через две минуты – дончане провели стремительную атаку через центр, где Азмун получил пас от Полоза и пробил в дальний угол.

Второй тайм прошел в напряженной борьбе, однако в основной время ни одной из команд не удалось выйти вперед. Судья назначил дополнительное время, во время которого Гризманн сумел оформить дубль, выйдя один на один с Джанаевым.

Итогом матча стала победа «Атлетико» со счетом 2:1.