Дубль Фалькао из “Монако” отправил ЦСКА на последнее место в турнирной таблице

Дубль Фалькао из "Монако" отправил ЦСКА на последнее место в турнирной таблице

В гостевой игре группового этапа Лиги чемпионов российский ЦСКА потерпел крупное поражение “Монако”, представляющему Францию.

Матч закончился со счетом 0:3 в пользу хозяев поля. Игра четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов состоялась на стадионе “Луи II”.

Счет открыл Валери Жермен на 13 минуте. Радамель Фалькао забил гол в ворота Игоря Акинфеева на 29 минуте, а на 41 минуте первого тайма оформил дубль, что и определило исход встречи.

Для Фалькао это 41 и 42 мячи в еврокубках.

ИА “Народные новости” писало, что Акинфеев увеличил личный антирекорд в Лиге чемпионов.

Теперь ЦСКА замыкает турнирную таблицу группы Е. В их активе после четырех встреч числится два очка.

Следующий тур состоится 22 ноября. Клуб примет немецкий “Байер”.