В последний день жизни Олег Попов чувствовал себя хорошо

В последний день жизни Олег Попов чувствовал себя хорошо

В Ростове-на-Дону 2 ноября около 23:00 скончался известнейший во всем мире клоун – Олег Попов. Об этом ИА “Народные новости” сообщил Эдгард Запашный.

“Буквально несколько минут назад мне позвонил директор Росгосцирка Дмитрий Иванов и сообщил эту ужасную новость, что умер Олег Попов. Как он пояснил, Олег Константинович чувствовал себя хорошо в последние дни и сегодня. В субботу и воскресенье у него состоялись выступления в Ростове-на-дону, где он также чувствовал себя хорошо”, – комментирует ИА “Народные новости” Эдгард Запашный.  

Свою программу “Пусть всегда будет солнце” Олег Попов презентовал 12 февраля в Санкт-Петербурге, после чего выступил с ней в Саратове и Ростове-на-Дону. В последний город он прибыл 27 октября, программа в Ростове стартовала 29 октября. Там он провел всего два выступления – 29 и 30 октября, следующее должно было состояться 4 ноября. 

“Солнечный клоун” планировал посетить с программой Самару и Москву, но так и не успел этого сделать. 

В последний день жизни Олег Попов чувствовал себя хорошо

На премьере своей программы в Санкт-Петербурге в феврале Олег Попов за кулисами выпил с журналистами кефира и рассказал о новых репризах, которых он придумал специально для программы “Пусть всегда будет солнце”. 

Что стало причиной смерти известного артиста пока неизвестно. 

Ранее ИА “Народные новости” сообщало, что Олег Попов умер в Ростове-на-Дону во время гастролей. 

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.