Ставший россиянином Сигал уже нашел себе работу

Ставший россиянином Сигал уже нашел себе работу

Москва, 3 ноября.  Звезда американских боевиков восьмидесятых Стивен Сигал, который в четверг получил российское гражданство, уже придумал, чем будет заниматься на своей новой родине. Актер готовит совместный музыкальный проект с российским певцом Эмином Агаларовым.

«Дуэт — это была его идея. Мы как-то обсуждали блюзовую музыку, а он как раз блюзовый гитарист. Мы обменялись треками, которые нам нравятся, и остановились на песне Boogie Man, которую он уже исполняет», — отметил Агаларов.

По его словам, в настоящее время планируется запись клипа и совместное выступление на концертах. При этом вокал будет совместный, а гитарная часть останется за Сигалом, передает ТАСС.

Как ранее сообщала «Газета.ру», голливудский актер Стивен Сигал, получивший гражданство России, сможет претендовать на социальную пенсию. Представитель Пенсионного фонда рассказал, что по достижении 65 лет, то есть в следующем году, и при наличии прописки в России Сигал сможет претендовать на «минималку» в размере 5 тыс. рублей, а также «доплату до прожиточного минимума пенсионера в том регионе, где он прописан». 

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.