Жулиано рассказал, за счет чего «Зениту» удалось одолеть «Дандолк»

Жулиано рассказал, за счет чего «Зениту» удалось одолеть «Дандолк»

Санкт-Петербург, 4 ноября. Футболисты петербургского «Зенита» в матче группового этапа Лиги Европы с ирландским «Дандолком» были терпеливы и хорошо играли большую часть времени, заявил после матча полузащитник клуба с берегов Невы Жулиано.

Жулиано отметил, что для игроков «Зенита» это была сложная игра, поскольку пришлось играть против «хорошей команды, которая большую часть времени обороняется».

«Но мы были терпеливы, большую часть времени играли хорошо и теперь точно займем первое место в своей группе», — сообщил Жулиано журналистам.

Читайте также: Дубль Жулиано принес «Зениту» победу в матче с «Дандолком»  

В четверг «Зенит» обыграл ирландскую команду «Дандолк» в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы со счетом 2:1.

Главный тренер сине-бело-голубых Мирча Луческу на послематчевой пресс-конференции отметил, что пропущенный гол стал итогом ошибки Маурисио. «К сожалению, пропустили очень глупый гол, — несвойственно для такого опытного игрока, как Маурисио, скидывать мяч в зону, которую он не контролирует, и соперник вышел один на один», — сообщил он.

«Ошибка полностью только на Маурисио. Это даже не обсуждается. Не играется мяч в зону, которую ты не контролируешь», — подчеркнул Луческу.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.