Немецкий “Шальке” обыграл “Краснодар” в матче Лиги Европы

Немецкий "Шальке" обыграл "Краснодар" в матче Лиги Европы

Футболисты “Шальке” обыграли российский ФК “Краснодар” в домашнем матче, который состоялся на стадионе в немецком городе Гельзенкирхене, со счетом 2:0.

Счет открыли футболисты “Шальке”, когда в середине первого тайма на 25-й минуте мяч в ворота россиян забросил защитник команды Жуниор Касайра.

Успех защитника команды повторил полузащитник клуба Набиль Бенталеб, когда забил второй гол в ворота россиян на 28-й минуте.

Таким образом, после победы немецкий “Шальке” набрал 12 очков и вышел в лидеры турнирной таблицы, а “Краснодар” с шестью очками так и остался на втором месте, однако сохранил шансы на выход в следующий этап турнира.