Нью-Брансуик (Нью-Джерси, США), 05 ноября. Два человека пострадали от рук неизвестного злоумышленника в Ратгерском университете в американском городе Нью-Брансуик.
Как сообщает телеканал Fox News, кровавый инцидент случился в образовательном учреждении штата Нью-Джерси в пятницу четвертого ноября. Неизвестный мужчина с ножом угрожал здоровью и жизням студентам и персоналу.
Более многочисленных жертв удалось избежать благодаря тому, что администрация университета своевременно оповестила всех об опасности и призвала укрыться находившихся в здании людей в безопасном месте.
В итоге ранения разной степени тяжести получили два человека, которые были доставлены в больницу, их жизням ничего не угрожает. Госпитализирован был также и нападавший.
В настоящий момент в правоохранительных органах выясняют причины произошедшего, и мотивы, толкнувшие подозреваемого на столь отчаянный шаг.
Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в в Фейсбуке, Твиттере и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!